¡Retira GRATIS tus compras en nuestra tienda! Además, aprovecha miles de productos con Despacho Gratis AQUÍ
Resumen
Pago con transferencias
Transferencia y Banco Estado
$0
Otros medios de pago
Webpay/Onepay
$0
Envío
-
TOTAL
-
Disponibilidad
Marca
Categoría
Precio
Condición
Switch
113 productos
Filtrar productos
Disponibilidad
Marca
Categoría
Precio
Condición
0 - 24 de 113 productos Ordenar por:
Cargando productos...
HPE
DISPONIBLE EN TIENDA
HPE
HPE
CAJA ABIERTA/DAÑADA Switch Aruba Instant On 1930 HP de 8 Puertos, 2 Puertos SFP, 10/100/1000 Mbps
42% DCTO. $179.990
$103.990Transferencias
$108.675Otros medios de pago
CISCO
CISCO
CISCO
CISCO
Cisco Business 350 Series 350-8T-E-2G - Conmutador - L3 - Gestionado - 8 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit
12% DCTO. $351.020
$310.540Transferencias
$324.526Otros medios de pago
CISCO
CISCO
CISCO
CISCO
Cisco Firepower 1010 Security Appliance FPR1010-ASA-K9
12% DCTO. $1.160.020
$1.026.260Transferencias
$1.072.460Otros medios de pago
STARTECH.COM
STARTECH.COM
Conmutador Switch Profesional KVM 4 Puertos Vídeo VGA - USB - Hasta 1920x1440
11% DCTO. $131.260
$116.200Transferencias
$121.428Otros medios de pago
CISCO
CISCO
CISCO
CISCO
Controlador inalámbrico Cisco Catalyst 9800-L, Fiber Uplink
12% DCTO. $8.394.300
$7.426.430Transferencias
$7.760.633Otros medios de pago
TP-LINK
TP-LINK
TP-LINK
TP-LINK
TP-LINK
Conversor de medios multimodo TP-Link MC100CM, 10/100Mbps, RJ45, SC/UPC, IEEE
18% DCTO. $29.550
$24.290Transferencias
$25.386Otros medios de pago
TP-LINK
TP-LINK
TP-LINK
TP-LINK
TP-LINK
Convertidor Multimedia de Modo Individual de Gigabit TP-Link , 1000m SC/UPC, 1000m RJ45, IEEE
6% DCTO. $27.010
$25.380Transferencias
$26.531Otros medios de pago
TP-LINK
TP-LINK
TP-LINK
TP-LINK
TP-LINK
Convertidor Multimedia WDM TP-Link MC111CS, 10/100Mbps, RJ45, SC/UPC, IEEE
$17.770
$17.770Transferencias
$18.570Otros medios de pago
TP-LINK
TP-LINK
TP-LINK
TP-LINK
TP-LINK
Convertidor Multimedia WDM TP-Link MC112CS, 10/100Mbps, RJ45, SC/UPC, IEEE
$17.840
$17.840Transferencias
$18.640Otros medios de pago
TP-LINK
TP-LINK
Gestión centralizada profesional para redes Wi-Fi TP-Link Omada Cloud Controller OC200
12% DCTO. $83.900
$74.230Transferencias
$77.570Otros medios de pago
LINKSYS
LINKSYS
LINKSYS
LINKSYS
LINKSYS
Linksys SE3008 Conmutador Ethernet Gigabit de 8 puertos
20% DCTO. $38.880
$30.940Transferencias
$32.341Otros medios de pago
TP-LINK
TP-LINK
TP-LINK
TP-LINK
TP-LINK
Módulo MiniGBIC TP-Link TL-SM311LM, 1.25Gbps, IEEE, 3.3V
15% DCTO. $20.490
$17.490Transferencias
$18.276Otros medios de pago
PHILCO
ENVÍO RÁPIDO
PHILCO
PHILCO
PHILCO
PHILCO
Splitter Switch PHILCO, HDMI 1X3
$9990
$9990Transferencias
$10.440Otros medios de pago
HPE
HPE
Switch Administrable HPE Aruba 6000, 24 x 10/100/1000Base-T, 4x SFP
11% DCTO. $770.670
$682.730Transferencias
$713.460Otros medios de pago
TP-LINK
TP-LINK
TP-LINK
TP-LINK
TP-LINK
Switch Administrable JetStream 48xGigabit y 4x10GE SFP+ L2+ con 48xPoE+, integra en Omada SDN
12% DCTO. $764.860
$676.670Transferencias
$707.123Otros medios de pago
TP-LINK
TP-LINK
Switch Administrable TP-Link TL-SG3210, L2 de 8 Puertos Gigabit con 2 Ranuras SFP JetStream
11% DCTO. $144.570
$127.970Transferencias
$133.727Otros medios de pago
TP-LINK
TP-LINK
Switch Administrable TP-Link TL-SG3428MP JetStream de 28 Puertos Gigabit L2 con PoE + de 24 Puertos
4% DCTO. $416.690
$398.600Transferencias
$416.542Otros medios de pago
HPE
HPE
Switch Administrado Aruba Instant On 1930 de 24 puertos Gigabit PoE + con SFP + de 10 Gb
11% DCTO. $868.560
$775.790Transferencias
$810.713Otros medios de pago
TP-LINK
TP-LINK
Switch administrado JetStream 24xSFP L2+ con 4x10GE SFP+ TP-Link TL-SG3428XF
12% DCTO. $496.450
$439.200Transferencias
$458.974Otros medios de pago
TP-LINK
TP-LINK
Switch administrado JetStream 48 xGigabit L2 y 4xSFP TP-Link TL-SG3452, Integrado en Omada SDN
$370.440
$370.440Transferencias
$387.110Otros medios de pago
TP-LINK
TP-LINK
Switch administrado JetStream 52xGigabit L2+ con 48xPoE+, TP-link TL-SG3452P V1
12% DCTO. $738.710
$653.610Transferencias
$683.021Otros medios de pago
TP-LINK
TP-LINK
Switch administrado L2+ JetStream 24xGigabit PoE+ y 4x10GE SFP+ TP-Link TL-SG3428XMP V1
12% DCTO. $446.030
$394.640Transferencias
$412.405Otros medios de pago
HPE
HPE
Switch Aruba 6000 24 G, Clase 4 PoE, 10/100/1000, 370W
10% DCTO. $1.500.380
$1.352.290Transferencias
$1.413.148Otros medios de pago
ARUBA
ARUBA
ARUBA
Switch Aruba 6200F 24G PoE Clase 4 4 SFP+ 370 W
11% DCTO. $4.556.910
$4.069.770Transferencias
$4.252.915Otros medios de pago
0 - 24 de 113 productosPáginas:
© 2000-2024 | SP Digital.cl Todos los derechos reservados | Desarrollado con 💚 por la gran familia SP