Sucursal Padre Mariano disponible sólo como Punto de Retiro. Ventas sólo a través del sitio web.
Resumen
Pago con transferencias
Transferencia y Banco Estado
$0
Otros medios de pago
Webpay/Onepay
$0
Envío
$0
TOTAL
Transferencias
$0
TOTAL
Otros medios de pago
$0

1000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, D

Part number: GLC-ZX-SMD= / Cod: NA0000039576
CISCOCargando stock...
Cargando stock...
Pago con transferencia
$829.610
Otros medios de pago
$858.640
Forma de entrega
  • Despacho a domicilio
  • Retiro en agencias de Chilexpress, Starken o Bluexpress
  • Punto de retiro SP Digital
  • Estimar la fecha de envío
    Despacho a domicilio o retiro en agencia
    Retiro en tienda (solo R. Metropolitana)
    Cargando fecha estimada
    No disponible
    EspecificacionesOpiniones
    Desempeño
    Tipo de transceptor SFPFibra óptica
    Rango máximo de transferencia de datos1000 Mbit/s
    Tipo de interfazSFP
    Fibra de un modo (SMF) compatibleSi
    Diámetros de fibra de cable soportado9/125 µm
    Tipo de transceptor SFPZX
    Longitud de onda1550 nm
    Tecnología de cableado1000BASE-ZX
    Auto MDI / MDI-XSi
    Características
    Hot-swapSi
    CertificaciónMSA
    Condiciones ambientales
    Intervalo de temperatura operativa-5 - 85 °C
    Intervalo de temperatura de almacenaje-40 - 85 °C
    Intervalo de humedad relativa para funcionamiento10 - 80%
    Intervalo de humedad relativa durante almacenaje10 - 85%
    Peso y dimensiones
    Ancho13,4 mm
    Profundidad56,5 mm
    Altura8,5 mm
    Opiniones de personas que han comprado el producto
    0
    En base a 0 opiniones de TestFreaks
    5
    0
    4
    0
    3
    0
    2
    0
    1
    0
    © 2000-2022 | SP Digital.cl Todos los derechos reservados | Desarrollado con 💚 por la gran familia SP